ВыходВход

Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Друзья сайта

О едином языке разметки GUI и векторной графики LuaGML
» 2006 » Октябрь » 25 » О едином языке разметки GUI и векторной графики LuaGML
О едином языке разметки GUI и векторной графики LuaGML
В разделе документация появилась статья "О едином языке разметки GUI и векторной графики LuaGML", представляющая неформальное введение в язык разметки LuaGML с примерами реализаций.
Просмотров: 5369 | Добавил: luagml | Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 1
1 mkkljgxdjabl  
0
Добрый день!
Оформим на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть немецких торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие магазины METRO работают 24 часа.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Metro CASH and CARRY в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Астрахань,Барнаул,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,Во лжский,Vologda,Воронеж,Voronezh region,Ekaterinburg,Ivanovo,Ijevsk,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Киро в,Kopeisk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Orel,Пенза,Perm,Пятигорс к,Rostov-na-Dony,Ryazan,Самара,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpyxov,Смоленск,Ставропо ль,Sterlitamak,Surgut,Tver,Togliatti,Tomsk,Tula,Tjumen,Ульяновск,Yfa,Cheboksaru,C helyabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz